воскресенье, 11 сентября 2016 г.

Секретные кадры "Арматы" с закрытого показа на "Армии-2016"

Cамые зрелищные и редкие кадры из новейшей истории танковых войск

 

 

В день 70-летия праздника танкистов Минобороны России опубликовывает самые зрелищные и редкие кадры из новейшей истории танковых войск.
В ролике впервые демонстрируются боевые возможности перспективного танка Т-14 "Армата" - преодоление препятствий "гребенка", "лужа" и "косогор" на танкодроме.
Также в видеоролике показаны боевые возможности других современных танков Сухопутных войск Вооруженных сил РФ, кадры движения и стрельбы танковых армад в ходе крупномасштабных учений "Восток-2007".
Видео содержит многочисленные сцены движения танковых колонн и преодолений препятствий боевыми машинами в ходе учений и на танкодромах, мастерского вождения и стрельбы экипажами танков в ходе международного конкурса "Танковый биатлон".
Боевые возможности танка "Армата" впервые были продемонстрированы в рамках выставки на закрытом показе Международного военно-технического форума "Армия-2016".
"Армата" - унифицированная тяжелая платформа, на основе которой создаются основной танк, боевая машина пехоты, бронетранспортер и ряд других бронемашин. Предполагается, что танк на базе "Арматы" получит необитаемую башню, а экипаж разместят в изолированной бронекапсуле. Как ожидается, серийное производство новых танков может начаться в 2018 году.
Впервые широкой публике он был продемонстрирован в прошлом году на Параде Победы в Москве.

7 комментариев:

  1. запретное знание прям, все кто смотрел видео уже мертвы?

    ОтветитьУдалить
  2. Странно, что у вас нет новости о 90-й дивизии и этой: http://function.mil.ru/news_page/country/more.htm?id=12095284@egNews

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. подвижность у него какая то замедленная

      Удалить
    2. купи новые батарейки, быстрее завибрирует

      Удалить
  3. Это новая машина, силовая установка выполнена единым блоком вместе с автоматической трансмиссией, вес машины очень маленький, в сравнении с машинами вероятного противника, он гораздо подвижней конкурентов))) у них башня с экипажем и броней много весит, в данной машине башни фактический нет))) это логика, а вот не логика как один человек может в каждом посте лить столько нелепости)))) учи мат часть читай методичку госдепа!

    ОтветитьУдалить
  4. Филей, напиши сколько на Т-90 тратится процентов мощности движка на обслуживание самого движка (охлаждение и т.д.) А потом напиши какой КПД у лучших АКП. Какой мощности должен быть движок, чтобы на БКП Арматы пришло хотя бы 800 лошадей?

    ОтветитьУдалить