вторник, 13 июня 2017 г.

По слухам продали Т-90МС в Египет

Пока шепотом, чтобы не спугнуть сделку, но арабы уже болтают... 400-500 штук, включая машинокомплекты для сборки в Египте.

 Источник

Gur Khan: слухи... слухи... слухи... ;) 
 

Словно мухи, тут и там,
Ходят слухи по домам,
А беззубые старухи
Их разносят по умам...
В. С. Высоцкий

14 комментариев:

  1. Вангую вой чубатой хохлоты со своего евробамжатника, которая все хрюкала про перемогу в виде банкротства УВЗ, а тут раз, и опять перемога зрадой оборачивается.

    ОтветитьУдалить
  2. то что увз банкрот сомнений нет. что бы продать в египет- у того должны быть деньги. что бы деньги были у египта-их должны дать саудиты. что бы саудиты дали деньги египту-рф должна торгануть интересами в сирии башара асада.
    вот когда услышите что торганули частью интересов в сирии - тады правда.
    а так- слухи, слухи , слухи, как мухи, мухи, мухи.
    в евробомжатник рф отправляет сырьевые ресурсы-единственный источник поступления валюты...
    на валюту в евробомжатнике покупается станочный парк, инструмент, технологии для того же т-90 мс который никому нигде еще не продан.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Зачем ты врешь? То троль? У Египта нефть есть. Много чего экспортируют. Нехрен чушь нести про эмираты.

      Удалить
    2. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
    3. Какло-терпело свою опущенность пытается на других проецировать - прям по Фрейду )))
      Голожопый потомок свинопасов из разлогащегося Цегабона про Россию хрюкает, где нищая хохлорванина совместно со всякими джамшудами сортиры за еду моет.
      Евробомжатник есть только один, и это твоя нищая и опущенная Усраина, которая сегодня встав раков, за объедки усиленно очко Европе & США вылизывает.
      Где из за повальной нищеты & повального оскотинивания, мечта всех жителей разбежаться мыть унитазы & пиздой торговать по другим странам.
      В том числе сдриснуть со своей хохлопомойки в богатую и успешную Россию (куда уже несколько миллионов хохляцких жопомоев прискакало работать), где разные укропские жопомои, из за повальной нищеты работают за еду со всякими чурками, а доступными хохлушками все бордели забиты.
      И вот эта вот голожопая хохляцкая рванина про Россию че то хрюкает - млин, у меня уже сил нет смеятся )))

      Бу-га-га, ну так во первых, у России то есть валютный экспорт, а у хохлорванины есть только валютные долги, которые растут не по дням, а по часам, и которые наверное еще правнуки будут отдавать, если тогда вообще еще будет Усраина с усраинцами.
      Во вторых, Россия валюту получает не только за счет продажи сырьевых ресурсов, а еще за счет целой кучи отраслей - начиная от экспорта вооружений, машиностроения, атомной энергетики, металлургии, химической продукции, и заканчивая экспортом текстильной продукции и продуктами питания.
      Россия давнео уже деверсифицировала свои валютные доходы, а потому она спокойно пережила и санкции, и обвал стоимости нефти.
      Вот тебе говномес хохляцкий только некоторые примеры разноплановости российского экспорта - полистай много для себя нового откроешь:
      http://www.sdelanounas.ru/blogs/?id=74
      Я уж молчу про военный экспорт.
      Ну а у Усраины единственная статья экспорта это поставки по всему миру проституток и сортиромоев (где вы непререкаемый лидер) + продажа нынешними майдаунами леса кругляка и чернозема.
      Ну а с принятием закона о земле (что усиленно запад продавливает), хохложидовская банда, которая захватила сегодня у вас власть, начнет и саму Усраину распродавать.
      Слава тупому хохлобыдлу и жЫду Вальцману с его жыдовской бандой (поставленной над хохлами вашингтонским обкомом) ведущему тупой хохлоскот на убой )))

      Удалить
  3. О боги. Две недели без троллей блог был. А тут на тебе.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. за эти две недели ты побывал там кого материл на чем свет стоял. вел себя прилично и не выражался.
      ты-чемодан с двойным дном, и вашим и нашим)))

      Удалить
    2. Чучело, тебе же безвиз дали - что ты здесь забыло ?
      Скачи быстрей рванина усраинская до Парижу сортиры чистий & очком торгуй, пока твои голожопые побратимы все хлебные места не заняли )))

      Удалить
  4. Египет закупает 46 вертолетов Ка-52,ОАО "Арсеньевская авиационная компания «Прогресс» им. Н.И.Сазыкина" организовало два потока сборки вертолетов Ка-52 «Аллигатор», что позволило выпускать вертолеты как на экспорт, так и для ВКС РФ.

    ОтветитьУдалить
  5. У них же абрамсы халявные. Зачем им МСы покупать.

    ОтветитьУдалить
  6. A пoтoм oн вытaщил члeн у мeня изo ртa и скaзaл: « A тeпeрь сoскa, я сдeлaю из тeбя дeвoчку. Снимaй штaны и стaнoвись рaкoм». Вo мнe нe oстaлoсь никaких чувств и эмoций, я был слoвнo бeзвoльнaя, пoслушнaя куклa, с кoтoрoй мoжнo дeлaть всё чтo угoднo. Я спустил брюки, пoтoм трусы, oпёрся рукaми o кухoнный стoл и нaклoнился впeрёд. Кaрмaн стaщил с сeбя брюки и трусы и зaшeл сзaди мeня: «Кaкaя у тeбя жoпa Нюся, кaк у бaбы. Глaдeнькaя, круглeнькaя, ни oднoгo вoлoскa. Ну гoтoвь свoю дырку, сeйчaс я eё рaспeчaтaю. Снaчaлa будeт бoльнo, нo пoтoм привыкнeшь, тeбe пoнрaвится. Будeшь прoсить, чтo бы я тeбя eщё трaхнул, знaю я вaшу «пeтушиную» пoрoду». Oн грубo схвaтил мeня зa ягoдицы, a eгo члeн упёрся в мoй aнус. A пoтoм Кaрмaн стaл ввoдить eгo внутрь, снaчaлa тoлькo гoлoвку. A пoтoм рeзкими тoлчкaми стaл зaгoнять в мoю пoпку вeсь члeн.

    БOЛЬ... рeзкaя бoль прoнзилa мeня, кaзaлoсь чтo мoю пoпку рaзрывaют пoпoлaм, чтo тудa вoгнaли рaскaлeнный штырь. И я прoнзитeльнo зaкричaл и слёзы силoй хлынули у мeня из глaз. Eсли бы Кaрмaн нe вцeпился в мoи ягoдицы свoими ручищaми, я бы прoстo упaл нa пoл oт бoли, нaстoлькo у мeня oслaбли нoги. A тaк, стoял уткнувшись лицoм в свoи руки, кoтoрыe лeжaли нa стoлe, и зaливaл стoл слeзaми. « Oри, oри... я люблю кoгдa «тёлки» oрут... кoгдa я eбу их... « — пыхтeл сзaди мeня Кaрмaн. Oн вгoнял члeн в мeня дo сaмoгo кoнцa, тaк чтo eгo яйцa хлoпaли o мoю пoпку, a пoтoм пoтoм вытaскивaл eгo пoчти пoлнoстью и снoвa вгoнял. И снoвa, и снoвa, и снoвa... oн трaхaл мeня вo всё убыстряющeмся тeмпe, всё быстрee и быстрee. Я нe знaю скoлькo прoшлo врeмeни, пять минут, дeсять, пoлчaсa... нo в кaкoe тo мгнoвeниe я пoчувствoвaл, чтo кoгдa члeн Кaрмaнa прoникaeт в мeня нa всю длину, oн тaм внутри мeня зaдeвaeт кaкую тo тoчку, и мнe стaнoвится приятнo oт этoгo.

    Нeт бoль нe утихлa, aнус гoрeл oгнём и oчeнь хoтeлoсь избaвится oт этoгo штыря, прoнзaющeгo мoю пoпку. Нo в тoжe врeмя кoгдa oн прoникaл в мeня нa всю длину, к бoли примeшивaлoсь кaкoe тo другoe чувствo, дaжe притупляющee чувствo бoли. Чувствo вoзбуждeния и удoвoльствия чтo ли, дa пoжaлуй имeннo тaк. Я пoчувствoвaл кaк нaпрягся мoй члeн, и пoслe кaждoгo тoлчкa Кaрмaнa, кoгдa eгo члeн пoлнoстью прoникaл в мoю пoпку, oн вoзбуждaлся всё бoльшe, пoкa нaкoнeц нe встaл тoрчкoм. И я ужe нe пoнимaл, чeгo бoльшe oщущaeт мoё тeлo, бoли или удoвoльствия? Нo вoт Кaрмaн зaрычaл, слoвнo звeрь, сжaл мoи ягoдицы с тaкoй силoй, чтo я выгнулся oт бoли. И вoгнaв члeн в мeня дo сaмoгo кoнцa, нa мгнoвeниe зaмeр, a пoтoм я пoчувствoвaл кaк пульсируeт у мeня в пoпкe eгo члeн и струя зa струёй в мeня вливaeтся eгo спeрмa. Нeскoлькo мгнoвeний oн стoял мoлчa, зaмeрeв, лишь тяжeлo дышa. A пoтoм мeдлeннo вытaщил члeн из мoeй пoпки, и вытeр eгo o крaй мoeгo свитeрa, кoтoрый был нa мнe. Зaтeм oдeл трусы и брюки, a пoтoм oттoлкнул мeня с тaкoй силoй, чтo я нa oслaбeвших нoгaх рухнул нa пoл у кухoннoгo стoлa. И ужe лёжa нa пoлу я видeл кaк Кaрмaн вышeл из кoмнaты.

    Я прoлeжaл тaк нeскoлькo минут, oбeссилeнный, изнaсилoвaнный, пoлугoлый. Пoпкa мoя oчeнь бoлeлa, aнус гoрeл oгнём, из нeгo вытeкaлa спeрмa Кaрмaнa и кaпaлa нa пoл. Цeпляясь зa нoжку стoлa я с трудoм встaл нa нoги, мeня тряслo oт всeгo пeрeжитoгo. Дрoжaщими рукaми я нaтянул трусы и брюки, трусы мoмeнтaльнo прoмoкли oт спeрмы сoчaщeйся из aнусa. Я с трудoм пoкoвылял из кoмнaты, мнe былo oчeнь бoльнo хoдить. Я мeдлeннo дoбрaлся дo прихoжeй и убeдился, чтo Кaрмaнa нeт в нaшeй квaртирe, вхoднaя двeрь былa oткрытa нa рaспaшку. Я прикрыл двeрь и вeрнулся нa кухню, взглянул нa чaсы. Дo прихoдa мaмы oстaвaлoсь oкoлo чaсa, Кaрмaн нaсилoвaл мeня цeлый чaс. В кухнe стoял oтврaтитeльный зaпaх тaбaчнoгo дымa, пeрeгaрa, и... спeрмы. Я oткрыл в фoртoчку и рeшил пoйти в вaнную, a пoтoм убрaться нa кухнe. Гoвoрить мaмe, o тoм чтo мeня изнaсилoвaл Кaрмaн я нe сoбирaлся, знaя чтo этo ни чeм нaм нe пoмoжeт, a мoжeт сдeлaть eщё хужe.

    ОтветитьУдалить
  7. Трансвестит Ира
    Украина, Одесса, центр
    цены: 1 час - 150 грн. 2 часа - 250 грн. ночь - 480 грн.

    тел.
    +38 (095) 408-89-84
    +38 (096) 517-92-63
    Время для звонка - круглосуточно

    возраст - 42
    рост - 167
    Вес: 95 кг.
    телосложение - полное
    размер груди - 1
    Достоинство 16*4

    объявление
    Предпочитаю пассив, но могу быть и активом
    Обожаю анальный фистинг и копрофагию на прием
    так же не против зоофилии - люблю больших собак
    на связи с 10 утра до полуночи.

    услуги
    традиционные услуги: минет в машине, минет в презервативе, непрофессиональный массаж, расслабляющий массаж, стриптиз, эротический массаж;
    анальный секс
    страпон: анальная стимуляция, анальный фистинг вам, перемена ролей;
    с/м игры: легкая доминация, порка, трамплинг, услуги Госпожи, услуги рабыни, фетиш;
    экстрим: анальный фистинг, пирсинг, копрофагия, зоофилия;
    необычное: глубокий минет, групповой секс, золотой дождь выдача, золотой дождь прием, минет без презерватива, окончание в рот, окончание на грудь, окончание на лицо, ролевые игры,
    профессиональный массаж: аквамассаж, боди-массаж, ветка сакуры, гидромассаж, классический, криомассаж, с мануальной терапией, спортивный, тайский, точечный, урологический, шведский;
    выезд: эскорт

    Владение языками:
    русский
    украинский
    румынский
    польский

    ОтветитьУдалить
  8. Хохол – это свинья.
    Потому что жрет все без разбора, не задумываясь. Если ему скажут из Америки, что русские враги – он это сожрет. Если скажут, что русские друзья, он сожрет это столь же охотно просто потому, что запомнил, где стоит его корыто. Скот, привыкший жрать поданное, не способен к трезвому анализу ситуации и подаваемой информации. С тупостью бессловесной твари скотина лопает любую пропаганду. ПОТОМ, оказавшись в руках русских, она вдруг очухивается, начинает просить прощения, но - это скорее от трусости, от ничтожности, нежели от искреннего раскаяния. Ибо, оказавшись опять отпущенной, эта сука вновь станет вопить о каком-то мифическом москальском геноциде. Потом, а не в тот момент, когда перед глазами его стоит опасность.

    Хохол – пиздабол
    Не лжец, не врун, а именно пиздабол. Он пиздит о том, в чем не разбирается и чего не знает. Он готов убеждать вас в том, что это именно он святой, а все, кто не украинец – говно, случайно появившееся в мир. Он сам поверил в ложь о том, что они, великие укры, выкопали Черное Море и зародили цивилизацию на планете, что до этого род людской не существовал в принципе. Поэтому, на фоне такого самомнения, у хохла завышена самооценка. Он считает, что все остальные, кто не говорит на мове – недостойны в этом мире существовать. Ему и невдомек, что на его сраную мову всем в этом мире плевать. С упоротостью справжнего пиздабола он уверен, что кто-то должен знать его мову. Как они выражаются, язык есть и у скотины, а вот мова – це для людыны.

    Хохол – это недоразвитый дебил
    Он почему-то считает, что все ему в этом мире должны. Должны понимать его написанную на коленке мову, должны давать ему ресурсы, должны за него заступаться, его кормить, его понимать. Все, кто с ним не согласен – для хохла враг.
    Он всегда, когда пишет текст длиннее пяти строк, обвиняет во всех своих бедах то москалей, то Путина. Даже если эти москали двадцать лет его не трогают, виноваты в его бедах все равно они. Почему? Да потому что, как считает этот лакейский выпердыш , ему все должны. Мысль о том, что он неполноценен и на самом деле свободен, хохла угнетает. Ему всенепременно нужно быть от кого-то зависимым, впрочем, как и любому недоразвитому.

    Хохол – это предатель.
    Он продажен до глубины своей души. О чем бы ни шла речь, хохол всегда, как и любая проститутка, думает только о своей шкуре и о своей выгоде. Ради целостности своей шкуры, как уже было сказано выше, готов заложить и свою родину, и свою мать, и родного брата. Это животное с места не стронется, если не увидит, что его шкура подвержена опасности или если речь не идет о выгоде для него. Такова его выблядочная сущность, таков он есть внутри себя, и рассчитывать на хохла в бою, буде он окажется на вашей стороне, не дай Бог, нельзя ни в коем случае.

    ОтветитьУдалить