среда, 12 октября 2011 г.

Президент РФ Дмитрий Медведев наградил Олега Сиенко Орденом Почета

В Москве прошла церемония вручения государственных наград Российской Федерации. Президент РФ Дмитрий Медведев наградил выдающихся граждан страны за их профессиональные достижения. Среди награжденных был и генеральный директор корпорации "УВЗ" Олег Викторович Сиенко. Он был удостоен Ордена Почета.

Орденом Почета награждаются граждане за высокие достижения в государственной, производственной, научно-исследовательской, социально-культурной, общественной и благотворительной деятельности, позволившей существенным образом улучшить условия жизни людей, за заслуги в подготовке высококвалифицированных кадров, воспитании подрастающего поколения, поддержании законности и правопорядка.
В своем ответном слове Олег Сиенко сказал, что это награда "всего многотысячного коллектива Уралвагонзавода, отмечающего в эти дни 75 лет со дня основания и 70-летие танкостроения". Генеральный директор подчеркнул, что эта награда обязывает Уралвагонзавод и дальше "гордо нести знамя лидеров отечественного машиностроения". В заключение своих слов Сиенко сообщил, что несколько часов назад с конвейера предприятия в Нижнем Тагиле сошел миллионный вагон, выпущенный за годы существования производства.

Комментариев нет:

Отправить комментарий